«Это магия»: Агурбаш впервые заговорила о совместных детях с Киркоровым

Певица сделала откровенное заявление после признания поп-короля.
Анжелика Агурбаш и Филипп Киркоров - фото
Анжелика Агурбаш и Филипп Киркоров
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

51-летняя Анжелика Агурбаш близко дружит с Филиппом Киркровым, а раньше артистов, как выяснилось, связывала не только совместная работа, но и взаимная симпатия. Об этом публике впервые рассказал поп-король в эфире шоу «Маска». Певец признался, что был влюблен в коллегу, но не решался проявить свои чувства, потому что на тот момент Агурбаш состояла в браке.

Артистку заявление Кикорова несказанно удивило, поскольку она и не подозревала о его страсти. Звезда эстрады отметила, что тогда все же чувствовала их взаимное притяжение, но списывала все на схожесть взглядов и характеров.

«У нас была обоюдная симпатия, но я думала, что это были такие личностные симпатии, творческие. Не думала, что Филипп Киркоров обращал на меня внимание как на женщину. Было ощущение, будто у нас постановочная хореография. Мы чувствуем друг друга с полувзгляда, с полуслова. Это какая-то магия, химия. Как будто люди созданы из одного теста»,

 — отметила знаменитость.

Агурбаш добавила, что сейчас им с Киркоровым уже не вернуть былых чувств, хотя оба они одиноки. Однако, оглядываясь назад, она полагает, что поп-королю все же следовало попытать счастья и поухаживать за ней, и, возможно, она стала бы матерью его детей.

«Если бы он был более настойчив, у нас могли бы быть очень красивые дети»,

 — заключила певица в беседе с Day.ru.

Напомним, Филипп Киркоров в 2005 году развелся с Аллой Пугачевой после 10-летнего брака, а вновь так и не женился. Зато поп-король успел дважды стать отцом, воспользовавшись услугами суррогатной матери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог