Совпадение или договорились? Бузова и Дава выпустили песни о своем расставании

Артисты действуют с поразительной синхронностью.
Екатерина Нечаусова
|
09 Февраля 2021

Ольга Бузова и Давид Манукян не перестают привлекать внимание публики любыми способами. Не успели артисты расстаться со скандалом, как тут же начали показательно страдать, а уже через две недели после разрыва выпустили новые песни, конечно, повествующие об их горе и печали.

Блогер записал трек под названием «Обнулила нас», который посвятил экс-возлюбленной. А чтобы ни у кого не было сомнений в том, что речь в композиции идет о певице, в качестве обложки для сингла использовал совместную фотографию с Олей.

Бузова не стала отставать от Манукяна и день спустя презентовала будущий хит, который, не мудрствуя, окрестила «Грустным треком». «В нем поет моя душа... Я надеюсь, что Вы меня прочувствуете и поймете», — обратилась артистка к поклонникам.

Общественность несказанно удивилась такому единению бывшей пары и скорости их работы. У многих создалось впечатление, что Бузова и Манукян заранее готовились к расставанию, иначе как бы они так быстро смогли найти походящий репертуар, записать песни, а Ольга еще и умудрилась снять печальный клип.

Конечно, всем известно, что звезда «Дома-2» отличается поразительной работоспособностью, так что вполне могла сделать новое видео за такой короткий срок. Но вот тот факт, что Ольга и Дава синхронно записали свои треки, можно объяснить только заранее продуманным сценарием. В этой связи публика вновь заговорила о том, что артисты встречались по контракту и до сих пор работают в рамках подписанного договора.

«Если Бузова не защемит своего мальчонку за использование ее образа для обложки «хита», можно официально считать их историю пиар-романом», — утверждают интернет-пользователи.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян крутили роман больше года. Новогодние праздники пара провела на Мальдивах, где сыграла свадьбу, а в конце декабря вместе отметила день рождения телеведущей. Но через два дня после мероприятия певица внезапно объявила о разрыве с Давой, обвинив его в рукоприкладстве, изменах и нежелании заводить с ней детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог