«Были скандалы и крики»: Кучера рассказал об увольнении из шоу с Кудрявцевой

Ведущий признался, почему не смог продолжить работу в проекте.
03 Октября 2020
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
Фото: Социальные сети

Оскар Кучера признался: ему тяжело далась работа в программе «Звезды сошлись». Ведущий рассказал, как ему было стыдно за обсуждение скандальных тем передачи.

Он рассказал, что часто ругался с продюсерами проекта, так как отказывался говорить на камеру то, что от него требовалось. «Они не закрывали на это глаза. Были скандалы и крики после каждого выпуска. Я выходил (из студии — Прим. ред.) и чувствовал, что мне плохо. Было неловко», — поделился Кучера в шоу «Эмпатия Манучи».

Кучера подчеркнул, что его увольнение было связано с личными взглядами на жизнь и хорошим воспитанием, не позволявшим ему выполнять требования руководства шоу. Он игнорировал подсказки редакторов программы и на ходу переписывал сценарий шоу.

Последней каплей в чаше терпения Оскара стали новые «рабские» условия контракта. Одной из первых о решении уйти он сообщил своей соведущей Лере Кудрявцевой. Она сильно расстроилась, ведь за время съёмок сдружилась с Кучерой и его семьей.

«Лера переживала тогда и сейчас тоже. У нас с ней по-человечески трогательные дружеские отношения. Я её очень люблю», — высказался ведущий.

Место Кучеры пустовало недолго: его заменили Александром Колтовым. Оскар говорит, что будет продолжать работать на ТВ, но хочет найти формат, за который ему не будет стыдно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог