Состояние ухудшается: попавшая в больницу Тодоренко едва может говорить

Ведущая потеряла голос и не может встать с постели.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko/instagram*

В самый разгар новогодних съемок Регину Тодоренко подвело здоровье. Накануне вечером артистка попала в больницу с высокой температурой. Она надеялась, что на следующий день сможет быть уже на работе, но планы были сорваны.

Сегодня ведущей резко стало хуже. Тодоренко жалуется на сильные боли в горле, чувство ломоты в теле и головокружение, из-за чего она не может встать с постели. Помимо этого у неё пропал голос.

Регина уже сдала тест на коронавирусную инфекцию, который показал отрицательный результат. Сейчас она ждет результат повторного исследования. Регина говорит, что очень переживает за своих коллег, с которыми провела вчерашний день.

«Состояние ужасное. Голос почему-то пропал, очень режет в горле. Когда встаю с кровати — кружится голова, ужасное состояние слабости. Температура держится, но радует одно. Первый тест на ковид пришел отрицательный, сейчас жду второй. Больше всего сейчас переживаю за своих коллег, с которыми провела более 12 часов в тесном контакте. Пусть все будут здоровы!»

— цитирует Регину КП.

Поклонники желают Тодоренко скорейшего выздоровления и переживают за здоровье её мужа Влада Топалова. Ведь он тоже мог заразиться от ведущей, как и их трехлетний сын Майкл.

Лера Кудрявцева сегодня, кстати, тоже пожаловалась на проблемы со здоровьем. Она рассказала, что провела больше шести часов на каблуках во время записи шоу «Песня года», хотя врачи запретили её носить такую обувь из-за грыжи. Съемки закончились судорогами, дикой болью и вызовом «скорой». Уже сегодня Кудрявцева начала курс болезненных процедур по восстановлению здоровья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог