Состояние Олега Табакова резко ухудшилось

Знаменитый актер продолжает бороться с болезнью.
25 Декабря 2017
Олег Табаков
Олег Табаков

В конце ноября в прессе появились удручающие сообщения, что Олег Табаков госпитализирован в Первую градскую больницу г. Москвы. У знаменитого актера и любимца публики диагностировали воспаление легких. Врачи не стали медлить — и сделали Олегу Павловичу срочную операцию. Какое-то время после этого он находился в реанимации, а медики опасались делать какие-либо прогнозы. Они лишь говорили, что артист «находится в крайне тяжелом состоянии». Родственники Табакова все это время находились рядом с ним, отменив все дела. Актера даже подключили к аппарату искусственной вентиляции легких — настолько все было серьезно.

Через неделю после экстренной госпитализации появились хорошие новости. Сообщалось, что Табаков постепенно пошел на поправку: начал есть манную кашу и даже встал с кровати. Его перевели из реанимации в обычную палату.

«Могу сказать, что на сегодняшний день состояние Олега Павловича стабильное, — рассказывал журналистам вице-мэр Москвы Леонид Печатников, курирующий медучреждения столицы. — Все показатели, в том числе показатели крови, улучшаются. У него появился аппетит. Он понемногу начал вставать. Мы наблюдаем положительную динамику. Так что агентов ритуальных услуг просьба не беспокоиться».

Сегодня, увы, состояние Олега Табакова снова ухудшилось. Об этом каналу РЕН ТВ сообщил медперсонал больницы. Подробности выясняются. Поклонники артиста с нетерпением ждут комментариев от близких Олега Павловича. Они надеются, что в скором времени ему снова станет лучше и что он сможет встретить Новый год в семейном кругу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог