Состояние кожи лица Даны Борисовой ужаснуло фанатов

«Любовник побил», — шутит покрывшаяся пятнами телезвезда.
18 Августа 2019
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Instagram*.com

Дана Борисова не постеснялась показаться перед поклонниками, находясь в процессе реабилитации после косметологической процедуры. Как утверждает звезда, недавно она сделала лазерную шлифовку. Вскоре после этого её лицо покрылось пигментными пятнами. Дана совсем не переживает из-за этого изъяна, но фанатов состояние её кожи ужасает.

«Что с лицом? Вся в болячках», «Думала побили», «Что случилось? Выглядит жутко, других слов нет», «Красота требует жертв, но не таких же», — пишут Дане фанаты. 

Борисова устала объяснять поклонникам, что восстанавливается после омолаживающей процедуры и стала отшучиваться: «Любовник побил!» 

Тех, у кого есть чувство юмора ответ Даны развеселил, а других не очень. Дане нужно следить за тем, что она рассказывает в соцсетях, ведь кто-то может принять её ответ за правду. Кстати, ранее она сделала ряд других процедур: увеличила губы и сделала подтяжку лица с помощью мезонитей.

Недавно телеведущая вернулась из морского круиза, куда отправилась с дочкой Полиной. На обратном пути корабль с Даной на борту попал в семибальный шторм. Борисова рассказала, что это происшествие помогло проверить на прочность её отношения с дочерью. Как она рассказывала, во время шторма «вещи летали от одной стены каюты к другой». Они с Полиной попытались принять горизонтальное положение в кровати, крепко обнялись и морально поддерживали друг друга...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог