Дана Борисова пугает подписчиков своей «красотой»

Она сделала очередную омолаживающую процедуру.
08 Июля 2019
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: @danaborisova_official

Дана в последнее время выкладывает в соц. сетях видео из серии «слабонервным не смотреть, уберите детей и беременных от экрана». Бывшая теледива активно омолаживается и работает над лицом: то губы покажет после уколов, которые увеличила, чтобы «удачно выйти замуж», то продемонстрирует, как ей делают подтяжку лица с помощью мезонитей. А недавно Борисова рассказала, как избавляется от морщин и отеков в области глаз — она опубликовала видео, где ей делают безоперационную блефаропластику с помощью лазера.  

«В последнее время в комментариях спрашиваете, как мне удается избежать появления морщин под глазами, сделать взгляд отдохнувшим и открытым. Я делаю безоперационную лазерную блефаропластику. Специальный лазер абсолютно безболезненно убирает лишнюю кожу вокруг глаз, через два три дня начинается шелушение. В итоге, результат супер», — написала Борисова.

Подписчики интересовались не больно ли это, насколько эффективно. Но судя по кадрам сейчас, Борисовой действительно удалось добиться результата. Выглядит она отлично.

После всех процедур и наведения красоты, Дана собралась в отпуск в Сочи, чтобы отдохнуть от всех проблем и перипетий, которые она монетизировала, превратив свою жизнь в реалити-шоу.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог