Соски едва прикрыла: Водянова появилась в Каннах в платье а-ля Бузова

Модель удивила выбором наряда.
Наталья Водянова — фото
Наталья Водянова
Фото: LEGION-MEDIA

Наталья Водянова впервые за долгое время время вышла в свет. 41-летняя супермодель, живущая с мужем и пятью детьми в Париже, приехала в Канны, где сейчас проходит ежегодный международный кинофестиваль, и посетила одно светское мероприятие. Перед журналистами манекенщица предстала в весьма смелом наряде — черном блестящем платье в пол с открытой спиной и плечами.

Изюминкой ее образа стал лиф, едва прикрывающий грудь знаменитости, который многие посчитали слишком откровенным. В Сети решили, что Водянова переборщила с желанием оголиться, тем более в таком виде ей предстояло не предстать на красной дорожке, а появиться на ужине, организованном в рамках фестиваля. Российские же поклонники топ-модели сравнили ее с Ольгой Бузовой, часто эпатирующей публику подобными «горячими» нарядами, которые порой создают лишь видимость одежды.

Правда, в Каннах певица ни разу не блистала. Зато там сейчас находится экс-звезда «Дома-2», 43-летняя Виктория Боня. Она уже совершила череду эффектных выходов на киносмотре и стала причиной скандальных сплетен. Все обсуждают неудачное платье модели алого цвета, в котором ранее появлялась внучка первого президента Узбекистана, а также слухи о том, что Боню не пускают на элитные вечеринки, поэтому ей приходится довольствоваться съемками на улицах города на фоне отелей и в толчее прохожих, создавая тем самым эффект присутствия на фестивале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог