«Помогите его найти!» Ольга Бузова показала своего первого парня

Певица впервые рассказала эту историю.
Олеся Киселева
|
31 Августа 2021
@buzova186/Instagram*
@buzova186/Instagram*

Ольга Бузова накануне 1 сентября разоткровенничалась с подписчиками. Ольга показала архивный кадр, на котором запечатлена со своим самым первым парнем. Тогда она оканчивала школу. «Ловите мегаэксклюзив», — предупредила звезда.

 «Это Леша! Самый красивый и завидный парень в школе. У нас были школьные отношения, поцелуи у подъезда и совместный выпускной. Это был официально мой первый парень, но не первая любовь. До сих пор с теплом вспоминаю его и наши старшие классы. Я была «бэшкой», он — «вэшкой». Фото сделано у школы после награждения и перед выпускным. В 2018 году очень хотела его найти, чтобы спустя столько времени встретиться, но даже Андрей Малахов не смог этого сделать. Если вы знаете Алексея Крупицу, как он, где он. Напишите, пожалуйста, моей команде»,

— рассказала в Инстаграме* Ольга.

Ольга Бузова уже в 18 лет была участницей шоу «Дом-2». Несколько лет зрители следили за тем, как она пыталась строить отношения с Романом Третьяковым. Однако их роман так и не завершился свадьбой. Затем Ольга вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, развелась с ним. А в этом году она рассталась с блогером Давой. Сейчас она говорит, что слишком занята работой и времени на личное не остается.

А недавно Ольга Бузова решила сыграть с подписчиками своего блога в Инстаграме* в «Правду или действие». Она выполняла разные задания. А потом ответила на вопрос, который многих волнует. Она раскрыла секрет, сколько денег у нее уходит на различные траты. «Мои хорошие, ну смотрите. Мои затраты в месяц на обеспечение меня, моей команды, семьи, творчества, родных — это минимум пять миллионов рублей в месяц. Поэтому точно эту сумму я зарабатываю, так как я ее трачу», — рассказала она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог