Сольные концерты Ольги Бузовой прошли с небывалым ажиотажем

Почему на концерте звезды звучали песни Светланы Лободы?
04 Ноября 2017

Последние два дня Ольга Бузова была занята покорением сначала культурной столицы России — Санкт-Петербурга, а после и Москвы. У звезды «Дома-2» состоялось сразу два сольных концерта. Вопреки ожиданиям злопыхателей, выступления Бузовой оба раза сопровождались небывалым ажиотажем. Все билеты на шоу Ольги были раскуплены заранее...

Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Александра Погиба
Белла Потемкина с мужем
Белла Потемкина с мужем
Фото: Александра Погиба

Бузова готовилась к «самому главному событию в жизни» несколько месяцев. После концерта она рассказала, что в последнее время не успевала ни поесть, ни поспать, так как была с головой погружена в репетиции. Шоу Бузовой сопровождалось элементами воздушной акробатики, яркими нарядами Ольги и бурной поддержкой публики. 

Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Александра Погиба
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Фото: Александра Погиба

Несмотря на то, что концерты оба раза начинались с задержкой, зрители очень горячо встречали Бузову, скандируя её имя. Кстати, в ожидании появления Ольги на сцене, организаторы включали популярные песни разных музыкальных исполнителей. В частности, по иронии судьбы, из колонок звучала и Светлана Лободагорячо критиковавшая недавно творчество Ольги. Вряд ли она предполагала, что может оказаться на концерте Ольги, да еще и на разогреве начинающей певицы.

Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Александра Погиба
Дарья Чебанова с супругом
Дарья Чебанова с супругом
Фото: Александра Погиба

Ольга, как и поклонники, была довольна проделанной работой. «Это только Ваша заслуга! Я рада, что вы у меня есть и поддерживаете меня в моих начинаниях! Вчера вы устроили что-то невообразимое на моем первом большом сольном концерте в родном Санкт-Петербурге в А2 — вы чудо! — обратилась к фанатам Ольга. — Я хочу обнять каждого! Я счастлива, что вы хором пели все мои песни и вместе со мной танцевали! То, что вчера происходило в Питере, показало мне, что я на правильном пути!»

На выступлении в Санкт-Петербурге Ольгу поддерживали родители и сестра, а в Москве на её сольный концерт пришли многие звездные коллеги Ольги. А вот Ксения Бородина поддержать Бузову не пришла и даже не написала поздравление Ольге, что навело пользователей Сети на мысль, что две подруги опять разругались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог