Солисты группы «Пикник» попали в серьезное ДТП

Ближайшие концерты коллектива отменены.
16 Марта 2018
Группа «Пикник»
Фото: Facebook*.com

Музыканты группы «Пикник» госпитализированы после в ДТП во Владимирской области. Концерт знаменитого рок-коллектива, запланированный на сегодня в Рязани (он должен был пройти в обласной филармонии), отменен. Об этом сообщила директор концертной площадки Елена Буняшина.

«Они попали в аварию. Насколько мы знаем, троих участников группы вместе с лидером госпитализировали. Концерт на сегодня отменен. ДТП произошло во Владимирской области», — подтвердила она.

Представителю «Пикника» Виктору Домбровскому также известно совсем немного подробностей.  «Произошло ДТП, тяжелое ДТП, причины пока не известны. Автобус с музыкантами попал в ДТП, сейчас у них, по моей информации, достаточно тяжелые травмы», — сообщил он. Виктор добавил, что ближайшие концерты группы отменяются.

Через несколько часов после происшествия в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Владимирской области заявили: ДТП, в котором пострадали ехавшие в автомобиле Volkswagen Multivan участники рок-группы «Пикник», по предварительным данным, произошло в результате выезда автомобиля Honda на встречную полосу на автодороге Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума.

«Сегодня в 12:10 мск на 50-м километре автодороги Владимир —Гусь-Хрустальный — Тума водитель автомобиля Honda выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями «Камаз» и Volkswagen Multivan. В результате ДТП помощь оказана водителям Honda и Volkswagen, а также пятерым пассажирами Volkswagen», — рассказал ТАСС пресс-секретарь ведомства Михаил Маслов. По его словам, движение на трассе не затруднено.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог