Солист группы «Artik&Asti» впервые стал отцом

У Артема Умрихина родился сын.
14 Октября 2017
Артем Умрихин
Артем Умрихин
Фото: Instagram*

Солист популярной группы «Artil&Asti» Артем Умрихин впервые стал отцом. Его жена Рамина подарила ему сына, которого решено было назвать Итаном. Мальчик родился точно в срок весом 3700 гр, ростом 53 см. Роды прошли в одном из элитных роддомов в Майами, где обычно появляются на свет дети звезд Голливуда. 

Артем и Рамина поженились в Лас-Вегасе. Самые внимательные поклонники подметили, что свадьба состоялась за 8 месяцев до родов, так что, видимо, Рамина выходила замуж, уже находясь в положении. Но в этом нет никакого «криминала», ведь, если верить фотографиям в личном блоге музыканта в Инстаграм*, он сделал предложение своей возлюбленной еще 2 сентября 2016 года. Влюбленные тогда находились в Риге. Во время ужина в ресторане Артем вручил Рамине кольцо с большим бриллиантом. Она сказал: «Да!»

И вот, спустя год и месяц Артем и Рамина принимают поздравления с пополнением в семействе. Интересно, что всего месяц назад они оба находились в Москве и были на открытии нового сезона Comedy Club, а потом сразу уехали в США, чтобы малыш появился на свет именно там. По законам страны, новорожденный Итан — гражданин Соединенных Штатов, что наверняка очень пригодится мальчику в жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог