Согдиана и Авраам Руссо едва не погибли на съемках совместного клипа

На площадке артистов спасли декораторы.
31 Декабря 2015
Согдиана и Авраам Руссо
Согдиана и Авраам Руссо
Фото: пресс-служба Авраама Русо

Съемки совместного клипа Согдианы и Авраам Руссо на песню «Нет невозможного» едва не закончились трагедией. Музыкантов чудом не убил один из элементов декорации, на фоне которого они пели. Огромные часы, рядом с которыми пели артисты, должны были стать одним из ярких и запоминающихся украшений клипа. 

Авраам исполнял свою партию как всегда эмоционально: взмахнув рукой, он случайно задел часы, которые не были прикреплены к стене. Не замечая того, что часы медленно стали клониться вперед, Руссо продолжил петь. Не увидела опасности и Согдиана. 

К счастью, декораторы поняли, что буквально через пару секунд на артистов упадет громоздкий и тяжелый реквизит и, ворвавшись в кадр, предотвратили скорое несчастье, спася Согдиану и Авраама если не от смерти, то от серьезных увечий. 

Правда, силы двух работников площадки не хватило, чтобы удержать часы и тогда им помог Руссо. «Все закончилось благополучно. На самом деле, мы даже испугаться не успели, — поделился с 7days.ru Авраам, — Нам казалось, что это всего лишь досадное происшествие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог