Софью Каштанову поздравляют с беременностью

Звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Психологини» ждет ребенка.
01 Сентября 2018
Софья Каштанова
Софья Каштанова
Фото: Instagram*

Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова ждет ребенка. Об этом сообщает teleprogramma.pro. По сведениям издания, новость об интересном положении актрисы стала известна благодаря ее знакомым. Сама Софья никак не комментирует беременность. Неизвестно также, кто является отцом ребенка.

К слову, в апреле этого года Каштанова опубликовала в личном микроблоге фотографию с большим животом. Снимок моментально набрал рекордное количество «лайков» и сотни комментариев. Правда, тогда речь о настоящей беременности актрисы не шла, беременна была ее героиня Кристина из сериала «Полицейский с Рублевки».

Актеры часто встречаются с мистикой в своей жизни. Иногда события, происходящие с их экранными героями, через некоторое время случаются в жизни самих артистов. Только публиковать снимки себя с животиком Софья, скорее всего, не будет. Актрисе свойственно не выставлять личную жизнь напоказ, она руководствуется правилом «счастье любит тишину» так же, как и многие другие знаменитости. Например, Пелагея или Александра Бортич

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог