Фото «глубоко беременной» Софьи Каштановой произвело фурор в Сети

Актриса показала округлившийся живот.
04 Апреля 2018
Софья Каштанова
Софья Каштанова
Фото: Instagram*

О личной жизни Софьи Каштановой общественности не известно практически ничего. Во всех официальных источниках написано, что актриса не замужем, детей не имеет. В своих интервью тему любви она обходит стороной и умело уходит от прямых вопросов, свободно ли ее сердце. Тем удивительнее было сегодня поклонникам открыть социальные сети и увидеть в личном блоге Софьи ее фото с большим животом! Снимок моментально набрал рекордное количество «лайков» и сотни комментариев. Правда, фанатов не обманешь. Многие сразу догадались, что беременна не сама Каштанова, а ее героиня Кристина из сериала «Полицейский с Рублевки», новый сезон которого стартует на канале ТНТ с 16 апреля. 

Только вот интрига: от кого же беременна Крис, если в последней серии прошлого сезона она рассталась с Измайловым (его сыграл Александр Петров), а ее давний воздыхатель Мухич (Роман Попов) таки нашел свою любовь в лице учительницы. Ни сама актриса, ни создатели сериала эту тайну пока раскрывать не собираются, таким образом, привлекая к просмотру наибольшее количество зрителей.

Но кое-какие подробности новых серий все же узнать удалось. Герои Сергея Бурунова и Александра Петрова поменялись местами. В новом сезоне «Полицейского» Гриша Измайлов продолжит заниматься моральным уничтожением Яковлева, но теперь в качестве его начальника. Одного не предусмотрел Демон — за любой проступок теперь отвечать ему. И Яковлев не применит этим воспользоваться. Он столкнется со студентами из МГИМО, нахамит чиновникам и даже заведет на работе молодую любовницу. Нескончаемые выговоры за дерзкого и неуправляемого подчиненного — подполковника Яковлева — будут сыпаться на Григория, как из рога изобилия. 

Перемены ждут и женскую половину «Рублевки». Пока кафе Кристины и Алены (Татьяна Бабенкова) медленно выходит на самоокупаемость, бывшая эскортница решает применить профильное образование и немного подзаработать. Так у Кристины появляется альтер-эго — сексолог Светлана Камасут. По удачному стечению обстоятельств именно к ней обратится Вера (Ирина Вилкова), девушка Мухича, с просьбой спасти ее от безумных выходок любимого. Появится в третьем сезоне и новая дерзкая героиня — оперативник Алиса Рыбкина, ее играет Рина Гришина. Ее героиня — бесноватая и самоуверенная дамочка — своими выкрутасами даст прикурить самому Измайлову. Продюсеры называет Рыбкину Гришиной ипостасью в женском обличье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог