София Вергара: «Мы с мужем не скучали на карантине!»

Актриса рассказала о своей домашней жизни.
12 Июня 2020
София Вергара: «Мы с мужем не скучали на карантине!»
Фото: LEGION-MEDIA

47-летняя София Вергара призналась, что она очень неплохо провела время самоизоляции, введенной из-за пандемии коронавируса. «Мне решительно не на что жаловаться. Мы с мужем провели все это время дома, но совершенно не раздражали друг друга!» — рассказала актриса. Она объяснила, что у нее в Беверли-Хиллз большой дом, в котором без труда разместилась, не мешая друг другу, вся ее семья: 43-летний муж Джо Манганьелло, ее уже взрослый, 27-летний сын Маноло от экс-супруга Джо Гонсалеса и его ровесница — племянница Клаудия.

Как поведала София, ей удалось организовать все так, чтобы у каждого было свое личное пространство и собственное расписание. К тому же, Вергара удачно распределила все хозяйственные заботы между членами семьи. «Я не люблю готовить, зато мой сын готовит просто замечательно. К тому же, он просто обожает этим заниматься, следить за тем, чтобы все были вкусно накормлены. Моя племянница без всякого неудовольствия взяла на себя мытье посуды и поддержание чистоты в доме. А мы с мужем взяли на себя выгул собак и… распределение обязанностей между остальными!» — с улыбкой рассказала актриса.

И поскольку ей удалось все так четко организовать, у всех осталось время на развлечения. Как рассказала Вергара, они устраивали вечеринки у бассейна, пикники в саду… В общем, как заверила София, она старалась превратить в развлечение всё, что можно. Неудивительно, что у нее остались о самоизоляции такие приятные воспоминания. Она отлично отдохнула и теперь готова вернуться к работе. К тому же, Вергаре предстоит в ближайшее время заняться обустройством нового дома, который она и Джо купили недавно. Как стало известно, супруги приобрели еще один особняк. Он расположен в Беверли Парк, его площадь 1600 квадратных метров,в доме семь спален и десять ванных комнат.

Покупайте товары для дома и интерьера с промокодами Hoff от 7Дней.ru!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог