София Каштанова с 4-месячным сыном вернулась в Москву

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» рассказала о переменах в жизни.
25 Мая 2019
Софья Каштанова
Фото: Дмитрий Александров

София Каштанова вернулась из Мексики с сыном в Москву. Соскучившись по общению с друзьями и коллегами, она сразу отправилась тусить на мероприятие.

«Еду на открытие шоу-рума к моей подруге Анне Старшенбаум, которую вы все прекрасно знаете (Софья и Анна вместе сыграли в сериале «Психологини». - Прим. ред). Скажу вам, очень странное ощущение. Когда полгода в Мексике ходишь в легких сарафанах, халатах и сандалиях на босу ногу, и вдруг наряжаешься по полной программе, выбираешь наряд, делаешь прическу... Сразу чувствуешь себя другим человеком!»

О том, что актриса впервые стала мамой, стало известно в конце марта. Артистка рассказала об этом лично, правда, предпочла опустить любые подробности родов. Каштанова сообщила о том, что у неё родился мальчик, имя которого она пока держит в секрете. С заботой о малыше в Мексике актрисе помогала её мама, которая уже больше 20 лет живет в Мексике.

Кстати, и сама артистка большую часть своего детства провела в Центральной Америке. Она перебралась туда вслед за мамой, у которой случился роман с мексиканцем. Позже эта страна стала для Софьи второй родиной. 

Поклонники порадовались, что София вернулась в Москву. Это значит, что скоро ее можно будет увидеть в новых проектах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог