Софи Тернер публично оскорбила Эванджелин Лилли

Звезда «Игры престолов» резко осудила коллегу-актрису.
24 Марта 2020
Софи Тернер показала первое фото со свадьбы с Ником Джонасом

Фанаты 24-летней  Софи Тернер  в шоке. Еще никогда их любимая актриса не была такой резкой. Впрочем, она позволила себе высказаться в адрес Эванджелин Лилли не случайно, ведь Лилли сама спровоцировала такую реакцию.

Все началось с того, что на днях, в разгар карантинных мероприятий по поводу быстрого распространения коронавируса, Эванджелин рассказала: она по-прежнему водит своих сыновей на прогулку, где они играют с другими детьми. Причем звезда сериала «Остаться в живых» заявила, что не видит в этом ничего особенного. А когда многие ее фанаты обрушились с критикой на Лилли, она ответила: «Некоторые люди ценят свои жизни больше, чем свободу. Некоторые больше ценят свободу. Каждый делает свой выбор!»

На это Софи отреагировала весьма категорично. «Сидите все дома! И не нужно быть такой ужасающей  дурой, даже если ты ценишь свою свободу больше, чем здоровье. И не надо нам тут рассказывать о своей любви к свободе. Ведь ты можешь заразить других, уязвимых людей!» — написала Тернер.

На самом деле, возможно, резкий тон ответа Софи объясняется еще и тем, что как раз сейчас она беременна своим первенцем, отцом которого станет супруг актрисы Джо Джонас. И она вполне разумно готова принять все возможные меры, чтобы предохранить себя и своего малыша от опасности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог