Главная причина для возвращения: Пугачева приедет умирать в Россию

Антон Зацепин рассказал о судьбе Аллы Борисовны.
Алла Пугачева
Фото: соцсети

Чем дальше, тем меньше у фанатов надежд на возвращение Аллы Пугачевой. Люди начали понимать, что Примадонна эмигрировала не под влиянием случайных эмоций — это был заранее спланированный побег. Участник проекта «Фабрика звёзд-4» Антон Зацепин предполагает, что Алла Борисовна домой вернется только при одном условии: если почувствует, что ее дни сочтены.

По мнению певца, народная артистка хочет, чтобы ее похоронили на Кузьминском кладбище, где нашли последний приют другие члены ее семьи: родители, брат и бабушка. Зацепин уверен, что Пугачевой не хочется лежать в земле на чужбине, где ее могила со временем зарастет бурьяном.

«Из того, что она сказала обо всех — о людях, поклонниках, об этой стране, ну как бы... зачем она может сюда приехать? Только умирать»,

— рассуждает Зацепин.

В то же время он предположил, что если Пугачева все же передумает и захочет снова жить в России, то публика ее примет обратно моментально. «У нас сердобольные люди. Пришла, покаялась и всё — наша», — объяснил певец в интервью с АиФ.

Кстати, Пугачева конец новогодних каникул провела в одиночестве. Молодой муж артистки увез их общих 11-летних детей Лизу и Гарри отдыхать на горнолыжный курорт. А звездная мать от поездки воздержалась. Говорят, что в последнее время ее часто беспокоит сердце. Летом СМИ много писали о том, что ей тяжело далась смена климата. После переезда из Израиля семья поселилась на побережье в Лимассоле. Скорее всего, на лето Пугачева уедет в Латвию, так как на Кипре в это время будет невыносимо жарко.

Какой будет погода в Москве в выходные, 6 и 7 декабря — точный прогноз от синоптика Поздняковой
Погода в центральном регионе в предстоящие выходные не сильно изменится. Повышенная облачность и плюсовые температуры сохранятся 6 и 7 декабря, а еще к ним прибавится чисто осеннее явление, совершенно не характерное для зимы. Речь идет про туманы, накрывшие Москву и область и ухудшившие видимость до 500 метров. Как объяснила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова, они вызваны повышенной влажностью и отсутствием морозов, однако не таят в себе опасности.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая