«Собралась на секс-вечеринку?» Дерзкий образ Натальи Рудовой вызвал переполох в Сети

Актриса взволновала поклонников.
02 Марта 2020
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Инстаграм*

Наталья Рудова показала поклонникам, в чем собралась пойти на костюмированную вечеринку, признавшись, что просто обожает подобные мероприятия. «Как вам наряд?» — игриво поинтересовалась она, опубликовав снимок на странице в социальной сети.

Помимо восторгов, выраженных в комментариях разнообразными эмоджи в виде сердечек и огоньков, а также кратких: «Огонь!» «Секс-бомба» и «Вау», нашлись и те, кто решил пошутить.

«Кинки-вечеринки? Без шуток, образ – огонь!» — этот комментарий, оставленный одной из подписчиц, лайкали не с меньшим энтузиазмом. Кинки-вечеринки проводятся в Москве сравнительно недавно. Главное их правило – «можно все». Это мероприятия для взрослых, где они могут удовлетворить свои сексуальные фантазии и желания. Сама Рудова данный комментарий оставила без внимания. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог