Соблазнил Настю? Волочкова оказалась на яхте с вдовцом Легкоступовой

В Сети обсуждают связь балерины с Юрием Фирсовым.

Анастасия Волочкова рассказала в Инстаграме*, что приняла участие в регате, где ей даже доверили управлять яхтой. Оказавшись в лодке, танцовщица не стала изменять себе и сделала эффектный шпагат на радость публике, а потом поплавала на Москве-реке, сравнив ее с Мальдивами.

Однако внимание подписчиков привлекла компания, в которой провела время знаменитость. На видео, опубликованном Волочковой в соцсети, внимательные фолловеры заметили вдовца Валентины Легкоступовой и всерьез забеспокоились за экс-балерину.

Всем известно, что вокруг Юрия Фирсова ходят дурные слухи после скоропостижной кончины его супруги, с которой он сочетался браком за месяц до ее гибели. Дочь певицы Анетта Бриль подозревает, что мужчина может быть причастен к смерти ее мамы, и уверяет, что до встречи с Юрием Легкоступова бросила пить, тогда как в день трагедии она упала в ванной, находясь в состоянии опьянения. Да и сам Фирсов признавался, что стал злоупотреблять спиртным, потеряв жену.

Поклонники Волочковой уверены, что вдовец исполнительницы хита «Ягода-малина» - не лучшая для нее компания, и переживают, не соблазнил ли яхтсмен танцовщицу, которая недавно рассталась с очередным возлюбленным.

«Фирсов, видимо, ищет богатых, знаменитых и пьющих, чтобы туда отправить», «Действительно Фирсов. Хотя, конечно, он ей ничего плохого не делал. Но лучше бы, конечно, обойти стороной такого человека», «Завтра Анастасия вы будете плакать у Малахова на передаче. Это худшее, что может с вами произойти», «Настя, бойся Фирсова», — предостерегли артистку фолловеры.

Напомним, этой весной Волочкова разбежалась с мужчиной по имени Олег, с которым встречалась больше года. Сперва Анастасия скрывала лицо избранника, но потом все-таки показала его публике. Однако идиллия пары очень быстро сошла на нет, и теперь танцовщица вновь одинока.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог