Собчак на зависть: муж подарил Серябкиной особняк за 300 миллионов

Стало известно, где теперь живет певица.
Ольга Серябкина - фото
Ольга Серябкина
Фото: Соцсети

37-летняя Ольга Серябкина под Новый год получила от своего мужа Георгия Начкебии шикарный подарок – загородный дом, куда они перебрались всей семьей. Праздники певица встречала уже в особняке, отделанном в бело-бежевых тонах и в минималистическом стиле. Экс-солистка группы Serebro не спешит хвастаться шикарной недвижимостью, что не удивительно, поскольку цена жилья поражает воображение.

В Сети обнаружили архивное объявление о продаже дома, который теперь принадлежит артистке, и выяснили, что Начкебия купил его за 300 миллионов рублей. Если варить описанию лота, особняк расположен в одном из элитных, закрытых поселков, в 20 километрах от Москвы. Его площадь составляет порядка 550 квадратных метров, и на этой просторной территории помещаются четыре спальни, кухня, гостиная с камином, совмещенная с обеденной зоной, а также бассейн и спа-зона.

Ольга Серябкина с сыном - фото
Ольга Серябкина с сыном
Фото: Соцсети

Говорят, что дом отделан лишь высококачественными материалами, а вся мебель завезена из Европы, так что убранству особняка может позавидовать даже Собчак, которая на свой коттедж потратила куда меньше – около 40 миллионов рублей.

Напомним, Ольга Серябкина долгое время не афишировала свою личную жизнь, что порождало немало слухов о ее связи с продюсером Максимом Фадеевым. Однако в 2020 году певица прекратила сотрудничество с создателем лейбла Malfa, а потом вышла замуж за Начкебию. Своего супруга артистка почти не показывает публике, но известно, что с Ольгой он познакомился во время совместной работы, когда подвизался на ниве отечественного шоу-бизнеса. Сейчас же избранник Серябкиной строит бизнес в сфере IT-технологий, пишет Super. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог