Собаки важнее дочери! Орловой досталось от неравнодушных матерей

Ольга Орлова угодила в очередной скандал с ребенком и питомцами.
Юлия Маркова
|
01 Мая 2023
Ольга Орлова с дочерью Анной
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

В начале февраля Ольга Орлова во второй раз стала матерью. У телеведущей родилась дочь Анна. С самого рождения малышка спит в отдельной комнате. Ольга относится к категории мам, которые выступают против совместного сна с детьми. Однако Орлова легко пускает собак в свою кровать.

Это вызвало негодование среди поклонников звезды. Одна из фанаток поинтересовалась, почему Ольга расставила подобные приоритеты. Орлова не стала церемониться с поклонницей и в довольно резкой манере высказала свое мнение.

«Почему вы считаете, что только вы живете правильно, а я — нет? Я сплю в комнате, в которой температура 15-16 градусов. Для собак это нормально, для детей — нет!»

— ответила Орлова.

Она добавила, что быт в ее доме организован таким образом, чтобы никто из членов семьи ни в чем не нуждался. Ольга отметила, что ей надоело выслушивать замечания по поводу того или иного аспекта материнства.

«Всегда есть матери, которые пытаются намекнуть мне, что я плохая мать. Но у вас это не получится! Я прекрасно знаю все свои плюсы и все свои минусы. Не навешивайте на меня свои комплексы и страхи!» — подытожила знаменитость.

Кстати, Ольга призналась, что «сидит на шее» у мужа. Оказалось, что у супругов раздельные бюджеты.

«У нас разные бюджеты. Мой — это мой, а его — это наш. Если серьезно, то муж закрывает все жизненно-бытовые расходы. Так что можно считать, что я сижу у него на шее», — объяснила звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог