«Со вторым так не работает»: Шепелев сравнил нынешнюю возлюбленную с Фриске

Телеведущий рассказал о том, как складывается его семейная жизнь с появлением второго ребенка.
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: Instagram*
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Фото: ТАСС

Дмитрий Шепелев второй раз стал отцом этой весной: у телеведущего и его невесты Екатерины Тулуповой родился сын, которого они назвали Тихон. Поскольку 38-летний шоумен уже воспитывает одного наследника – сына Платона от покойной певицы Жанны Фриске, то он поневоле сравнивает свой предыдущий опыт с нынешней ситуацией.

К удивлению Шепелева, на этот раз все складывается совершенно иначе. По словам телеведущего, когда родился Платон, они с Жанной делили все обязанности по заботе о новорожденном, так что Дмитрию приходилось и менять памперсы, и вставать ночью, чтобы укачать малыша, и ходить с ним гулять.

«С первым ребенком оба родителя на адреналине и всегда были на подхвате, оба всегда готовы встать, качать, кормить...» — вспомнил шоумен.

Тулупова же, в отличие от Фриске, предпочитает ухаживать за Тихоном сама, а Шепелева от этого процесса мягко отстраняет. Телеведущий не в обиде на невесту, тем более что ему она поручила гораздо более ответственное дело.

«Со вторым так не работает, по крайней мере у нас сейчас. Мои предложения «давай я» как-то не находят понимания. В общем, Катя предложила интересную конфигурацию: первый год жизни младенца о нем заботится преимущественно мама, это и понятно. А вот папа в это время заботится о маме», — объяснил шоумен.

Кроме того, Шепелеву требуется уделять внимание старшему сыну, ведь для мальчика он является единственным близким человеком. После смерти певицы в 2015 году Дмитрий ограничил общение наследника со всеми родственниками и друзьями его матери. Бабушка с дедушкой сетуют, что уже много лет не видели внука, но шоумен отступать от своих принципов не намерен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог