Снова у разбитого корыта: 54-летняя Кайли Миноуг опять осталась одна

Очередной роман звезды потерпел крушение.
Ольга Масленникова
|
07 Февраля 2023
Кайли Миноуг и Пол Соломонс - фото
Снова у разбитого корыта: 54-летняя Кайли Миноуг снова осталась одна
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Кайли Миноуг узнали огорчившую их новость. Как выяснилось, для Кайли окончилась ее очередная «сказка о любви». И 54-летняя звезда снова осталась одна. Об этом сообщило, со слов инсайдера из числа подружек Миноуг, издание The Sun.

Как рассказала приятельница певицы, отношения Кайли с бойфрендом Полом Соломонсом фактически завершились еще некоторое время назад. Однако певица не торопилась сообщать об этом всему миру, поскольку ей совершенно не хотелось, чтобы ее жалели – мол, снова «у разбитого корыта». Но недавно Миноуг объявила, что она после большого перерыва готовится выпустить новый альбом и намерена снова, чего не делала уже давно, отправиться в гастрольный тур по миру. Певица готовится начать новый этап в своей жизни и хочет «перевернуть страницу», сообщив, что она поставила точку в исчерпавших себя отношениях.

Кайли и Пола уже давно не видели вместе. Последний раз это произошло в мае минувшего года на концерте «Аббы». Кроме того, хотя певица регулярно обновляет свою страничку в социальной сети, там уже давно не видно никаких упоминаний о Соломонсе. Но как считают друзья Кайли, все началось уже давно – ее отношения с Полом были фактически обречены с того момента, как она приняла решение покинуть Британию. Тогда, в октябре 2021-го, она, прожив в Лондоне около 30 лет, в первый раз объявила о намерении вернуться на родину в Австралию. Кайли объявила, что хочет жить рядом со своими родными, в первую очередь с сестрой Данни.

Первое время после переезда певица была настроена довольно оптимистично. Кайли даже заявила в своем интервью, что ее отношениям с Полом такая ситуация только придаст свежесть и новизну. Но на практике все оказалось гораздо сложнее: из-за расстояния между любовниками в 10 с половиной тысяч миль и разницы во времени, Пол очень редко мог выбираться к Кайли даже на выходные. Впрочем, фанаты Миноуг винят теперь в крушении романа именно Соломонса. Они считают, что он вполне мог отказаться от поста креативного директора лондонского издания GQ и уехать с Кайли в Австралию. Однако тот не захотел жертвовать карьерой ради любви. Как бы то ни было, лав-стори Миноуг и Соломонса, которая продлилась почти 5 лет, теперь завершена.

Заметим, Миноуг не зря опасалась, что ее будут жалеть, для этого есть все основания. Ведь звезде до сих пор так и не удалось построить длительные, прочные отношения, хотя недостатка в романах она не испытывала никогда. Среди ее бывших бойфрендов числятся актер Джейсон Донован, рокер Майкл Хатченс, певец Ленни Кравиц… В свое время Кайли была почти уверена, что на ней женится Оливье Мартинес, c которым она пережила один из самых продолжительных своих романов —  он длился почти пять лет. Однако свадьба с ним так и не состоялась. Позднее певица встречалась с молодым красавчиком Андресом Веленкозой, который ее бросил. А после него влюбилась в актера с аристократическими корнями — Джошуа Сассе, с ним Кайли даже была обручена. Однако, поймав его на измене, она расторгла помолвку. И вот теперь ее последний роман — с Полом Соломонсом — снова закончился ничем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог