Кайли Миноуг впервые показала свои чувства к бойфренду на красной дорожке

Певица впечатлила эффектным нарядом.
04 Сентября 2019
Кайли Миноуг и Пол Симмонс
Фото: LEGION-MEDIA

Появившись на днях в лондонской галерее Tate Modern  на ежегодной церемонии наград издания GQ — Men of the Year Award — 51-летняя Кайли Миноуг просто светилась от счастья. Причем, не только тому, что она была удостоена особой награды, но и потому, что рядом с ней был ее любимый мужчина — 44-летний Пол Соломонс, креативный директор GQ.  

В это вечер миниатюрная певица, чей рост всего 1 метр 52 сантиметра, привлекла к себе всеобщее внимание. Сама она выглядела очень эффектно — в отливающем серебром асимметричном  платье, украшенном большим бантом на одном плече и со смелым боковым разрезом на юбке. Но не менее впечатляюще смотрелся и ее бойфренд, выглядевший безукоризненно элегантным в свое темном костюме, белоснежной рубашке и галстуке-бабочке. И хотя Кайли даже на своих высоченных каблуках-стилетах едва доставала своего рослому кавалеру до плеча, певица и ее бойфренд производили впечатление гармоничной пары. Похоже, что наконец, после долгой череды неудачных романов, Миноуг наконец-то обрела Мужчину своей жизни.

Кайли и Пол порадовали своих поклонников, впервые продемонстрировав на красной дорожке свои чувства друг к другу: они нежно поцеловались, не обращая внимания на вспышки фотоаппаратов толпившихся вокруг репортеров.

Напомним: первые слухи о романе Миноуг и Соломонса начали распространяться в апреле прошлого года. А в мае Кайли подтвердила, что встречается с Полом, поделившись фото со своего дня рождения, где она целовалась с Соломонсом, нежно обняв его за шею. С тех пор Кайли почти не расставалась с Полом. Так, в середине лета они совершили вдвоем путешествие в Нью-Йорк, о чем все узнали после того, как парочка сфотографировалась на фоне небоскребов, и певица опубликовала этот снимок на своей страничке в социальной сети. А в сентябре 2018-го состоялся их дебют, как пары, на красной дорожке, когда они пришли вдвоем на прошлогоднюю церемонию Men of the Year Award. Впрочем, тогда они держались очень скромно и не позволяли себе ничего лишнего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог