Снова неуважение к королеве: стало известно, кого первым посетил в Британии принц Гарри
Похоже, муж Меган Маркл не собирается мириться с родственниками.
14.04.2021
Ольга Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Можно маааленький вопрос! Как мог Гарри, будучи на карантине, который продлится еще 4 дня, увидится с Королевой? Пока у него не будет второго отрицательного теста на ковид, его даже близко не подпустят к Елизавете 2. Любят у нас нагонять

    • > Бокал-3108
      #
      Бокал-3108, сто процентов!

    • > Бокал-3108
      #
      Бокал-3108, а посещение кого-то похоже на карантин ну самоизоляцию?

      • > Цветочек-2980
        #
        Цветочек-2980,

    • > Цветочек-2980
      #
      Бокал-3108, Ему в виде исключения разрешили соблюдать карантин пять дней вместо десяти.

    • > Цветочек-2980
      #
      Бокал-3108, и мне кажется, что всё притянуто за уши. Автор пишет, что не известно, собирается ли Гарри на похороны. Извините, но он из-за этого и прилетел. Как же он не пойдет на похороны. Просто ерунда!

      • > Цветочек-6934
        #
        Цветочек-6934, Автор лайки собирает на предположениях.Откуда ему знать,он что приближеный двора?

        • > Зонтик-6166
          #
          Зонтик-6166, вот именно. И вообще, хватит к этому Гарри из за каждого пука теперь цепляться. Прям шагу шагнуть не может в сторону. Дышать то ему еще можно?

  • #
    Пьяный проспится, дурак никогда!

    • > Птичка-9369
      #
      Птичка-9369, не в бровь, а в глаз!

    • > Птичка-9369
      #
      Птичка-9369, по себе судишь?

    • > Птичка-9369
      #
      Птичка-9369, это твой мужик проспится, а дура ты

  • #
    Он не дожжен сейчас никого посещать. Он сейчас на самоизоляции должен сидеть! Если он ходит смотреть малыша, то ставит его жизнь под угрозу.

    • > Капелька-3789
      #
      Капелька-3789, вот это Вас несёт...

    • > Капелька-3789
      #
      Капелька-3789, малыш под угрозой? С Вами всё ОК?


  • #
    Процесс не остановить, Гарри никогда уже не будет прежним. Как говорят,, ночная кукушка дневную перекукует,,. Он подсел на старушку Маркл с её манипуляциями. Она теперь ещё больше выросла в его глазах, она такая гуманная, отпустила на похороны деда, какого сами и свели в могилу. Там чёткое вуду!

    • > Колечко-2765
      #
      Колечко-2765,вы на всю голову не здорова.. .вуду это вы..по себе месте.. сплетница!!! Залезни уже к ним в отношения..)))) вам какое дело..в себе разберитесь..все ои у вас там норм..

      • > Колечко-3661
        #
        Колечко-3661,

    • > Колечко-3661
      #
      Колечко-2765, КАК МОЖНО СВЕСТИ В МОГИЛУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ 99 ЛЕТ?

      • > Крести-4341
        #
        Крести-4341, давно пора туда, и королеве тоже- она тебе нужна?

    • > Крести-4341
      #
      Колечко-2765, Что вы всякую чушь несёте.

    • > Крести-4341
      #
      Колечко-2765, а ты общипанная ворона, ты то кукушку видела?

  • #
    Как обезьяна не хитрит,зад голый!!!!??

    • > Птичка-3849
      #
      Птичка-3849, а ты глиста

  • #
    Мне он нравится

  • #
    Просто оболгал семью, пока был далеко, а теперь ссыт смотреть в глаза. Подкаблучник и позор семьи.

    • > Крести-6200
      #
      Крести-6200, согласна!

    • > Крести-6200
      #
      Крести-6200, Полностью согласна!

    • > Крести-6200
      #
      Крести-6200, ой уакая ты умная, прямо стояла рядом со свечкой

  • #
    Возвращение блудного сына?всегда так было ночная кукушка.видите ли не прилетела на похороны Филиппа чтоб внимание привлечь.так любит себя !обосралась теперь боится гнева.!

    • > Корона-2391
      #
      Корона-2391, ты сри в свои панталоны, а не смотри за другими. Тебе кашолка никогда и во сне приснится, как живут английские королевы, а уж тем более, что у них должно было быть. Сиди на своей кухне и вари своему мужику макароны, это тебе предписано по гроб жизни- а уж английская королева обойдётся без твоих комментов. Молчи- за умную сойдёшь

  • #
    Мне жаль Гарри, он хороший. Думаю, однажды у него все-таки откроются глаза на Меган.

    • > Огонь-8352
      #
      Огонь-835вс2, все правы

    • > Огонь-8352
      #
      Огонь-8352, а если ты ещё подскажешь, как жить английскому принцу, с твоими куриными мозгами- будет полный аллес капут

    • > Огонь-8352
      #
      Огонь-8352, да он зависимый от меган, а она обычная американская хамка

  • #
    А этот гарри перед неграми на колени падает? Ботинки им лижет?

    • > Рубашка-2022
      #
      Рубашка-2022, дурой родилась, дурой и подохнешь

  • #
    А может быть, это бабушка и папа не хотят его видеть?! И пришлось ехать к кузине, которая живёт в его бывшем доме

    • > Бокал-7960
      #
      Бокал-7960, а может они тебе не рассказали? А может, а может- с твоими мозгами и с твоим уровнем жизни обсуждать английского принца. Посмотри на своего прынца- купи ему пивасик и свари состски, а английский принц обойдётся без твоих" может"

  • #
    Люди! Прекратите полоскать чужое белье! В королевстве траур а вы обсуждаете к кому Гарри первым пришёл! Какая разница! Вам то какое дело!

  • #
    Гарри с воскресенья находится на самоизоляции в Нотингемском особняке. Правила в Англии для всех одинаковые. И никого не посещал.

  • #
    "Мы любим тех, о ком заботимся и ненавидим тех, кому причинили боль". Л.Толстой. Так что Гарри еще долго будет стоять на своем и строить из себя обиженку, признать, что неправ нужны мозги и мужество, а пока там нет ни того, ни другого.

  • #
    Вопрос не в том, собирается ли муж марклы мириться с кем бы то ни было, а в том, захотят ли оскорбленные им родственники понять и простить Гарри, который из принца превратился в подкаблучника.

  • #
    Они сами захотели свою личную жизнь вывалить на публику, теперь мы спокойно можем обсуждать! Психически не здоровая( судя по интервью) женщина При помощи манипуляций различнвх( в том числе и Вуду?! Кто знает) управляет мужем ( у которого обиды на всех и вся с детства), это факт! В голове у него каша, ну и «любовь зла», как говорится, полюбишь и ,,,, козу!

    • > Череп-6666
      #
      Череп-6666, кажется, у вас в голове не только каша, но и дерьмо смешалось

      • > Звезда-2010
        #
        Звезда-2010, согласна 100

  • #
    А может все ещё проще?Королевская семья сама не хочет идти на контакт с предателем. Он там теперь никто.Мэган и вовсе проявила трусость,оставшись дома.Ведь оболгать на расстоянии было легко,а отвечать сразу за живот свой спряталась.

    • > Домик-3633
      #
      Домик-3633, а я думаю, что её просто видеть не хотят. Гарику строго-настрого запретили её привозить. Поэтому "ей врачи запрещают ехать".

  • #
    Интересно, конечно, а как там у королей. Думаю, что так же, как и у нас: будет учтивым и любящим, получит всё, что положено. Ещё хорошо, что Меган с ним не увязалась. Быть бы скандалу

    • > Бокал-8963
      #
      Бокал-8963, а почему не увязалась, а ничего что скоро у неё будет ребёнок? Она сама себе хозяйка- и ей, а не королеве думать о ребёнке.Это ты можешь с пузом на даче навоз носить, это не значит, что так должны делать и другие

  • > Бокал-8963
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +