Снова несчастна: Рита Дакота пожаловалась на жизнь

Певица написала откровенный пост и удалила его.
18 Мая 2020
Рита Дакота
Фото: Инстаграм*

Казалось, в жизни Риты Дакоты все наладилось: развод позади, имущество поделено по-честному, дочка рядом, есть новая любовь. Но певицу «доконал» карантин (по ее собственному признанию), а также еще кое-какие трудности в жизни.

Рита очень переживает из-за разлуки с мамой. Прошедшие два года они были вместе почти все время, но из-за изоляции и появления в маминой жизни новой любви сейчас они не видятся. «Я прохожу суперболезненный процесс сепарации с мамой, которую очень люблю и привязка к которой такая сильная, что порой я думаю, что умру без ее одобрения. Мама тоже страдает. Все страдают. Но не пройти этот период нельзя», — говорит Дакота.

Еще Дакота лишилась музыканта — гитариста Гарика, с которым играла в группе целых 10 лет.

Новые отношения в условиях самоизоляции тоже оказались не такими радужными. Рита призналась, что им с возлюбленным не хватило времени на естественную постепенную притирку. Они сразу оказались вместе в режиме 24/7.

И «до кучи»: в квартире Риты закончился ремонт. Той самой, которую они покупали еще с Владом и которая досталась певице после развода. «Я поняла, что не хочу в ней жить», — страдает Дакота. Звезда понимает, что этот повод в наше время немного странный. Но шикарная квартира в новостройке на высоком этаже ее теперь не устраивает. «Я бы хотела жить в сталинке с видом на парк», — написала певица в личном блоге. Но вскоре удалила пост. Видимо, решила, что зря снова решила выносить свои страдания на публику.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог