Снова на те же грабли? Дженнифер Энистон надумала вернуться к своему бывшему

Актриса устала быть одна.
Ольга Масленникова
|
02 Декабря 2021
Дженнифер Энистон - фото
Дженнифер Энистон \
Фото: LEGION-MEDIA

Друзья Дженнифер Энистон удивлены ее заявлением о том, что она хочет возобновить роман с одним из своих бывших бойфрендов — певцом Джоном Майаером. Ведь первый тур их романа был неудачным и доставил ей в свое время немало страданий. И хотя Дженнифер заверяет их, что Джон очень изменился с тех пор, приятельницы актрисы боятся, что Майер снова подведет Энистон. Об этом, со слов инсайдера из числа подружек актрисы, сообщило издание Heat World.

Как рассказала приятельница Энистон, актриса возобновила прерванное много лет назад общение с Майером в этом году. Она устала быть одна и решила, как сообщила своей подружке, немного развлечься. И Джон, по мнению Дженнифер, ей для этого как раз вполне подходит. Он обладает всеми качествами, которые, как Энистон объявила в своем интервью, она ценит в мужчинах — чувством юмора, легкостью в общении, уверенностью в себе и щедростью.  

Однако Энистон, похоже, забыла, что все это было у Майера и раньше, однако этого оказалось недостаточно, чтобы построить прочные долговременные отношения. Она встречалась с ним всего год — с марта 2008-го по весну 2009-го, как раз посередине между своими двумя браками — с Брэдом Питтом и Джастином Теру. Причем решение расстаться принял тогда именно Майер. А Дженнифер после этого долго переживала разрыв их отношений.

На самом деле, как считают подруги Энистон, ее отношения с Майером не могут закончиться ничем хорошим — как не могли и в первый раз. Когда-то Джон честно признался: ему нравятся молодые девушки, он хочет нравиться им, и даже музыку свою он пишет потому, что, по его мнению, это делает его более привлекательным. Короче говоря, он — «бабник». Не удивительно, что его верности Энистон тогда хватило не надолго. А когда она попробовала его в этом упрекнуть, он предложил ей завершить их роман. Дополнительно их отношения осложняло то, что Дженнифер на 8 лет старше, чем Джон. И поскольку ситуация со времени первого тура их романа не изменилась, трудно ожидать, что теперь роман Энистон будет иметь счастливый конец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог