Дженнифер Энистон призналась экс-супругу в любви

Энистон поздравила актера с днем рождения.
Ольга Масленникова
|
11 Августа 2021
Джастин Теру - фото
Джастин Теру
Фото: @jenniferaniston/instagram*

52-летняя Дженнифер Энистон адресовала Джастину Теру, с которым прожила в законном браке около двух лет, трогательное послание. По случаю его личного праздника – уже 50-го по счету дня рождения – она опубликовала в сторис на своей страничке в социальной сети два фото Джастина, которые сопроводила заинтриговавшими фанатов комментариями.

«Ты — действительно единственный в своем роде. ЛЮБЛЮ тебя!»

— так Энистон подписала снимки. На первом из них Джастина запечатлели при полном параде — в костюме и при галстуке. А на втором — обнаженным по пояс.

Прочитав поздравление Теру, некоторые фолловеры актрисы подумали было, что она решила вернуться к Джастину. Дженнифер и Джастин, сыгравшие свадьбу в 2015-м, в начале 2018-го объявили о завершении брака. Но официально они так и не развелись. А их отношения, за время, прошедшее с момента расставания, становятся только все более теплыми. Так, Теру, в свою очередь, поздравляя Энистон с ее днем рождения в начале года, тоже признавался ей в своих чувствах. Он адресовал ей эмодзи в виде большого красного сердца, что означает «любовь».

Однако на самом деле, как утверждают бывшие супруги, после расставания их отношения просто переросли в дружбу, которую оба очень ценят. Как признался Джастин, если бы Дженнифер вдруг исчезла из его жизни, это стало бы для него большой потерей. Как, впрочем, и Энистон не скрывает, что дорожит своими отношениями с Теру.

При этом актриса как-то ухитрилась не сохранить горьких воспоминаний и о своем первом супруге, прожившем с ней пять лет, — Брэде Питте. Некоторое время назад актриса заявила в своем интервью, что считает свой брак с Питтом вполне успешным. Она призналась:

«Я никогда не осталась бы в браке только из боязни одиночества. Если вы действительно сделали все от вас зависящее, но ваш брак все еще «не работает», это нормально. Это вовсе не следует считать провалом!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог