Снова молодой и пьющий: Кудрявцева нашла себе нового любимчика

Ведущая переживает, как сложится судьба звезды сериала «Слово пацана».
ведущая Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева не так давно объявила о том, что отправила своего молодого мужа Игоря Макарова на лечение в «санаторий». За несколько недель до этого стало известно о ссоре супругов. Ведущая на всю страну заявила о проблемах любимого. «Алкоголь — зло», — сказала Кудрявцева.

Пока её мужа спасают от зависимости, ведущая обратила своё внимание на скандального Никиту Кологривого. В прошлом месяце она, сидя дома на больничном, назвала звезду сериала «Слово пацана» своим крашем. А накануне новый любимчик Кудрявцевой устроил пьяный дебош в баре. Он напился, покусал официантку и подрался с персоналом заведения. На следующий день актера задержала полиция, а сегодня суд вынес решение об аресте Кологривого на 7 суток по статье о мелком хулиганстве.

Казалось бы, Лера, имея рядом пример пьющего супруга, должна была публично осудить поступок молодого актера, однако она попыталась оправдать поведение Никиты.

«Суть в том, что пацану 29 лет — все обсуждают. Гормоны, весна, популярность. Но это ненадолго, как показывает практика. Если малёха не остепениться»,

— размышляет Кудрявцева.

Ведущая, напомним, только в начале недели вернулась к работе на телевидении. До этого она почти месяц не вставала с постели после травмы и операции на ноге. В студию шоу Кудрявцева пришла на костылях и в кадре сидела с вытянутой ногой, так как ей пока нельзя сгибать колено.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог