Снова близнецы: Амаль Клуни беременна во второй раз

Джордж Клуни готовится к рождению еще двух детей.
Джордж и Амаль Клуни - фото
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 60-летнего Джорджа Клуни взволнованы и обрадованы неожиданной новостью: стало известно, что супруга актера ждет ребенка. Как сообщил инсайдер, поделившийся информацией с изданием Mirror, Амаль и Джордж совершенно счастливы. Ведь уже совсем скоро они станут многодетными родителями.

Как рассказал инсайдер, Амаль снова ждет близнецов и уже миновала первый триместр беременности, так что скоро «интересное положение» жены Джорджа станет заметным, и тогда они, скорее всего, сделают официальное сообщение. Пока же Клуни сообщил новость только своей семье и друзьям. Как оказалось, Джордж рассказал о беременности Амаль своим приятелям еще несколько недель назад. Тогда он пригласил друзей на ужин в свой любимый ресторан Il Gatto Nero, расположенный на берегу итальянского озера Комо, неподалеку от виллы, принадлежащей Клуни. Именно здесь вся семья по сложившейся традиции проводит лето, и здесь Амаль провела самый трудный первоначальный период своей беременности.

Кроме друзей, как рассказал инсайдер, супруги объявили новость о грядущем пополнении в семье и своим детям – близнецам Элле и Александру. Причем для этого сообщения супруги Клуни выбрали знаменательный день: когда их сын и дочка праздновали свой 4-й день рождения. Как утверждает информатор, Элла и Александр пришли в восторг от того, что у них будет младший братик или сестренка. Джордж и Амаль пока не знают, мальчик или девочка у них родится, но Элла, как она заявила, будет молиться о том, чтобы у нее появилась сестричка.

Напомним, Клуни сделал Амаль своей законной супругой, сыграв свадьбу в 2014 году в Венеции. Причем только после женитьбы Джордж изменил принятое им когда-то решение не заводить детей. И, когда родились близнецы, он убедился в том, что поступил правильно. Клуни в восторге от своей роли отца и теперь он с нетерпением ждет, когда его «детская команда» пополнится еще одним членом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог