Снимок Ларисы Гузеевой и её дочери вызвал жаркие споры в Сети

Телеведущая сравнила себя с 18-летней Ольгой.
14 Июля 2019
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram*

Лариса Гузеева спровоцировала поклонников на обсуждение внешности её дочери. Телеведущая сделала коллаж из своего архивного фото и черно-белого портрета 18-летней Ольги. Ведущая «Давай поженимся» заверила, что не собиралась сравнивать себя с дочкой или начинать дискуссию о том, кто красивее, но именно этим и занялись фанаты звезды в обсуждении фото.

Большинство решило, что Ольга — папина дочка. Она, по мнению поклонников, очень похожа на своего отца Игоря Бухарова. Фанаты показалось, что этим коллажем Лариса, наоборот, хотела добиться противоположного эффекта: доказать, что Ольга — её копия. «Мне не хочется видеть себя в Леле, устраивает всё как есть!» — опровергла Гузеева домыслы публики.

Ольга, кстати, несмотря на юный возраст, уже работает. Ведущая устроила дочку на телевидение, где та пока трудится бесплатно. Дочь Гузеевой только набирается опыта, но, похоже, что съемочный процесс увлекает её. Не исключено, что она, как и мама, в будущем станет звездой телевидения.

Стоит отметить, что Ларисе постоянно приходится читать разные сплетни о себе в Сети. Так совсем недавно поклонники обсуждали проблемы в личной жизни телеведущей. Говорили, что Гузеева решила окончательно уйти от мужа. Мол, телеведущая и её супруг и так жили в разных домах, а тут решили совсем разорвать отношения. И только в СМИ начала распространяться новость о разрыве Гузеевой и Бухарова, как телеведущая опровергла этот слух.

Лариса с мужем сейчас вдвоем путешествуют по ЕвропеВ реальной жизни в отношениях супругов, похоже, нет тех проблем, которых им приписывают. За последние пару месяцев Гузеева уже побывала в Италии и Германии. На днях она приехала в Словакию, где специально для хейтеров, обсуждающих её развод, записала совместное видео с мужем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог