Снимок Димы Билана вызвал бурную реакцию у фанатов

Поклонники молятся за здоровье артиста.
19 Декабря 2017
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Дима Билан встретит Новый год в новом образе. Певец, а также наставник шоу «Голос», решился на перемены во внешности. Артист сбрил ставшую уже «фирменной» бороду. Этим поступком он вызвал бурные обсуждения в Сети.

Дело в том, что, в отсутствие растительности на лице, Дима стал выглядеть еще более болезненно, чем раньше. В соцсетях вновь обсуждают, что певец, возможно, скрывает ото всех тяжелое заболевание... иначе чем объяснить, что за последний год он потерял около 20 килограммов? «Вряд ли Билан специально сидит на диете, — размышляют поклонники. Скорее всего болен, но не признается! Молимся за него»

У этой точки зрения есть ярые противники. Есть фанаты, которые рады преображению Димы, мол, он стал выглядеть на 10 лет моложе. «Ура, вернулся к прежнему образу. Класс!» — высказываются фанаты. 

Напомним, что ранее Билан выступил с заявлением, что у него были проблемы с позвоночником, которые доставляли ему дискомфорт. Однако это опровержение не остановило волну слухов о том, что на самом деле артист мучился вовсе не от грыжи. Недавно некоторые источники в прессе даже «похоронили заживо» Билана. В СМИ появились сообщения о его «смерти», что, естественно, вызвало негодование у самого Димы.

Как вы оцениваете новый образ Димы Билана?
Всё равно, главное, чтобы здоровье было в порядке  (563)
58%
58%
Нравится! Действительно, помолодел  (213)
22%
22%
Не нравится, стоит вернуться к прежнему образу  (188)
20%
20%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог