Снимаем маски: Рената Литвинова поразила снимком без макияжа

Артистка очень молодо выглядит в натуральном виде.
18 Февраля 2019
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: @renatalitvinovaofficiall Instagram* Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова приятно удивила своих поклонников портретом в естественном виде. Артистка сфотографировалась без макияжа после посещения салона красоты. Фотографию с «голым» лицом она разместила в личном микроблоге, за которым следит больше 700 тысяч подписчиков.

Рената заявила, что на снимке позирует без грамма косметики на лице. Актриса довольна своим косметологом на 100% и её можно понять. Она действительно выглядит просто потрясающе! Глядя на фото просто невозможно поверить в то, что Литвинова уже переступила 50-летний порог.

«Чудесное свежее лицо», «Вы великолепны и так, в смысле без макияжа», «Ого! Я вас не узнала без косметики. Совсем другая, но такая же очаровательная!», «Без макияжа такая молоденькая», «Очаровательная», — хвалят Ренату поклонники.

Ранее актриса рассказывала о том, что основной секрет её молодости — регулярные занятия спортом. Литвинова занимается физической активностью даже на съемочных площадках. У неё есть личный помощник, готовый тренировать артистку в любых условиях. «Мы с моим многолетним товарищем Катей в кинопавильоне даже в паузах и обеденных перерывах занимаемся спортом. Да, такова цена «медленной скорости старения», — рассказывала Рената.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог