СМИ: Светлана Ходченкова выходит замуж

Актриса, по слухам, планирует свадебное торжество.
19 марта 2018

Ряд источников в прессе сообщает, что Светлана Ходченкова вскоре выйдет замуж. Торжество назначено на следующее лето. Избранником 35-летней Светланы стал бизнесмен Георгий Петришин.

О грядущем бракосочетании рассказала близкая подруга Светланы. По её словам, в окружении артистки уже ждут, когда она разошлёт пригласительные на свадьбу с Георгием. Более того, по слухам, Ходченкова готовится стать не только замужней дамой, но и мамой. Якобы после свадьбы пара планирует сразу же заниматься вопросом пополнения в семье, сообщает teleprogramma.pro.

В то же время, стоит отметить, что Светлана не дает комментарии о своей свадьбе. Более того, она не подтвердила информацию, появившуюся в прессе в конце января, о воссоединении с Петришиным. Личную жизнь актриса предпочитает держать в тайне от поклонников.

Напомним, что Светлана и Георгий «реанимировали» свои отношения после разрыва в 2016 году. За год до этого пара обручилась, но затем расстались, так и не объяснив представителям СМИ причины отмены свадьбы.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая