СМИ сообщили о помолвке Роберта Паттинсона

Подруга актера перестала прятать кольцо на безымянном пальце.
22 Июля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 34-летнего Роберта Паттинсона поздравляют своего кумира с помолвкой. Хотя сам актер пока что официально не подтвердил, что обручился с 28-летней моделью Сьюки Уотерхаус, в Cети появились сделанные папарацци фото, на которых на безымянном пальце руки Сьюки красуется кольцо. При этом британские СМИ также подтвердили помолвку Паттинсона, состоявшуюся, как выяснилось теперь, еще на Рождество. Об этом сообщило, со слов инсайдера из числа приятелей актера, издание Dailу Mail. Фото, на котором Сьюки в первый раз «засветила» свое кольцо, которое она до сих пор старательно прятала, появляясь на публике, было сделано на днях в Лондоне. В этот день она позволила себе немного погулять по городу с Паттинсоном, с которым, как сообщалось ранее, Уотерхаус провела весь карантин.

Напомним, папарацци впервые удалось подловить Сьюки  с Робертом, когда он пригласил ее летом 2018-го в кино — в Ноттинг Хилле, после чего парочка засиделась допоздна в ресторане SoHo Hause. А вскоре Паттинсон представил новую подругу своим друзьям. Сьюки помогла забыть Роберту болезненный разрыв отношений с его предыдущей девушкой — певицей Талией Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs. А Уотерхаус, в свою очередь, утешилась с Паттинсоном после крушения ее романа с Брэдли Купером.  

С тех пор Роберта, который не слишком любит привлекать внимание к своей личной жизни, время от времени видели со Сьюки. А с декабря минувшего года пара стала совершенно неразлучной. Тогда репортеры «засекли» Паттинсона у семейного дома Уотерхаусов. Как рассказал инсайдер, именно тогда Роберт и попросил у Нормана, папы своей подруги, и у ее мамы Элизабет благословения на брак. Что же касается конкретной даты, когда Паттинсон и его любимая соберутся сыграть свадьбу, то с ней они пока не определились. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог