СМИ сообщили диагноз больной Натальи Подольской

Артистка получила результаты своих анализов.
Наталья Подольская с детьми
Наталья Подольская с сыновьями
Фото: Instagram*.com

Наталья Подольская получила положительный тест на коронавирусную инфекцию. По информации Mash, болезнь дала о себе знать в начале февраля. Тогда у артистки появились первые симптомы болезни. На днях артистка сдала анализы, чтобы исключить вероятность ковида. Проведенное исследование подтвердило догадки исполнительницы. Эта болезнь, как известно, коварна и может протекать в разных формах: от лёгкой до совсем тяжелой.

Подольская находится на карантине и не нуждается в срочной госпитализации. Врачи будут продолжать пристально наблюдать за состоянием звезды шоу-бизнеса и в случае необходимости артистка продолжит лечение в клинике.

Как удалось узнать журналистам, кроме Натальи, никто из членов её семьи не заразился. Подольская живёт с мужем Владимиром Пресняковым, а также с двумя сыновьями, младшему из которых всего три месяца. С того момента, как в доме появился ещё один ребёнок, Наталья ограничила выходы в свет, так как боялась подвергать свою семью опасности.

Наталья заболела на фоне своей диеты, которую она соблюдала, чтобы поскорее похудеть после родов. Певица ограничивала себя в питании, чтобы вернуться в форму. 38-летняя исполнительница жаловалась в Сети, что её талия, несмотря на все усилия, никак не хочет сокращаться в объеме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог