СМИ — на Наталью Бочкареву завели уголовное дело. Комментарий актрисы

Звезду сериала «Счастливы вместе» обвиняют в хранении запрещенных веществ.
28 Сентября 2019
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Фото: Instagram*.com

Буквально пару часов назад в прессе появились сообщения о том, что Наталья Бочкарева была задержана полицией. Ряд порталов сообщил, что звезду сериала «Счастливы вместе» задержали с поличным.

Информация о том, что у актрисы проблемы с законом попала в СМИ из анонимных источников. Якобы сотрудники ДПС остановили Наталью ночью для проверки документов из-за неадекватного поведения. В беседе со стражами порядка она, как утверждается, созналась, что находится под «кайфом» и предъявила полицейским пакетик с белым порошком, который достала из нижнего белья.

Журналисты также сообщили, что на Бочкареву было заведено уголовное дело по статье 228.1. УК РФ, а в квартире артистки якобы прошел обыск. Она была отпущена под подписку о невыезде.

Однако Наталья выступила с опровержением. Она заявила о том, что в данный момент находится дома с детьми и не понимает, откуда в СМИ появились новости о её задержании. Актриса уверена, что кто-то решил заработать на её имени. «Вы знаете, я могла бы как-нибудь, как Бузова, на этом хайпе сейчас сыграть, но к сожалению, ни чем не могу подтвердить это. Я дома с детьми, и мне просто интересно откуда это», — сказала Наталья.

Бочкарева заявила о готовности подать в суд на тех, кто запустил слух о её проблемах с законом. Правда, пока Наталья не смогла вычислить недоброжелателей. Актриса переживает из-за того, какой урон эти слухи могут нанести её репутации.

По материалам «РЕН-ТВ», «Пятый канал».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог