СМИ: Ефремов с любовницей устроили погром в чужой квартире

Актёр жил на две семьи.
16 Сентября 2020
Михаил Ефремов, Дарья Белоусова и Иван Стебунов — фото
Михаил Ефремов, Дарья Белоусова и Иван Стебунов
Фото: Социальные сети

В прессу попала информация о том, что Михаил Ефремов за несколько месяцев до злополучной аварии арендовал квартиру, где поселился с Дарьей Белоусовой. По слухам, пару связывали романтические отношения. Хозяйка жилья, которое снял Ефремов, рассказала, что пара устроила погром в квартире.

В эфире шоу «Прямой эфир» хозяйка недвижимости Анна Захерман рассказала, что актёр жил на две семьи. По её словам, соседи часто видели Ефремова в компании 37-летней актрисы. Кстати, после смертельного ДТП артист приехал ночевать именно туда, а не к своей супруге Софье Кругликовой.

Владелица жилья настаивает, что Ефремов должен компенсировать ей расходы на ремонт. Якобы актером было разбито окно чужой квартиры, сломаны холодильник и плита, пропал пылесос. Пострадал санузел, а также ковры. Кроме того, по словам Захерман, были испорчены одеяла и подушки, а в квартире до сих пор сохраняется неприятный запах. Она предполагает, что пара употребляла там запрещенные препараты.

«После сожительства Белоусовой с Ефремовым сумма ущерба в данной квартире составила по примерным оценкам 365 тысяч рублей», — заявила Захерман.

Ефремов, напомним, был приговорен к восьми годам тюремного заключения за пьяную аварию со смертельным исходом. Он также должен заплатить 800 тысяч рублей сыну водителя, погибшего по его вине. Родные актёра не согласны с приговором и собираются в ближайшее время обжаловать решение суда. Накануне стало известно, что они отказались от услуг Эльмана Пашаева и выбрали другого адвоката.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог