СМИ: Борис Корчевников избил подчиненного!

Известного телеведущего обвинили в нападении на сотрудника телеканала «Спас».
03 Февраля 2018
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: @b.korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова

В прессе распространилось сообщение о том, что Борис Корчевников напал на одного из подчиненных. Ряд СМИ разместил информацию о драке телеведущего, возглавляющего канал «Спас», с младшим сотрудником. 

«2 февраля в городскую поликлинику номер 62 (филиал 4-й) обратился Василий Могилеевич Добродеев 1983 г.р. Мужчина снял побои, но отказался писать заявление. Пояснил, что он является редактором архива телеканала «Спас». Дело было так: Васю вызвал секретарь в кабинет Корчевникова, где уже были Константин Афанасьев, Александр Яковлев, Евгения Маркова. Дальше Василий объясняет: угрозы от Корчевникова посыпались прямо с порога... Добродеев хотел избежать конфликта, попытался выйти из кабинета, в этот момент Корчевников начал его бить...» — сообщает телеграм-канал «112».

На данный момент Борис конфликт с подчиненным не прокомментировал. Поклонники с интересом следят за тем, как будет дальше развиваться эта история. Напомним, что о назначении Корчевникова на пост генерального директора телеканала «Спас» стало известно весной прошлого года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как подарить телефону вторую жизнь — старый Android как новый гаджет
В современном мире многие пользователи сталкиваются с проблемой неэффективного использования своих старых Android-смартфонов, которые зачастую превращаются в «полумертвые» устройства: они тормозят, зависают и имеют низкую производительность.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая