«Смешно или глупо?» Известные артисты в Тик-Токе – выпуск 2

Королева, Меладзе, Рудковская и другие конкурируют с молодежью.

В последнее время появились новые звезды. Нет, они не телеведущие, певцы или актеры. Они – тиктокеры. Состоявшиеся звезды также не смогли удержаться и не зарегистрировать аккаунты в популярной молодежной сети.

Что из этого вышло, вы можете посмотреть в данной рубрике. К слову, в первом выпуске мы предлагали нашим читателям высказать мнение относительно того, как они относятся к выкрутасам артистов в Тик-Токе. Мнения разделились. Кто-то счел ролики знаменитостей глупыми, кто-то не увидел в них ничего крамольного.

Нет единого мнения и в самом Тик-Токе, а некоторые видео артистов вызывают восторг. Например, таким стала семейная зарисовка, записанная Валерием Меладзе и Альбиной Джанабаевой. Их ролик назвали очень интересным мини-фильмом.

Пара посмеялась над «обычной» ситуацией для тех, кто перестал спать и стал рассеянным. Супруги разыграли на камеру сцену о том, как они, собираясь в поездку, взяли из дома все самое необходимое... кроме своей дочки. Осознав это, они пулей вылетели из авто и побежали за забытым ребенком. Певица призналась, что идея сюжета этого видео взята из реальной жизни.

«Случай из жизни! Не забывайте о главном»,

— написала Альбина.

Также в подборке вы увидите, как растянулись губы у Наташи Королевой, с чем столкнулась на крыше Яна Рудковская и почему Катерина Варнава назвала себя тварью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог