«Служить бы рад»: актеры театра Пушкина остались без работы

Из-за коронавируса все спектакли перенесены на конец декабря.
18 Октября 2020
Виктория Исакова и Александр Петров
Виктория Исакова и Александр Петров в спектакле "Вишневый сад"
Фото: Пресс-служба театра

Театр Пушкина объявил о том, что ставит все репертуарные спектакли на паузу до Нового года – конечно, из-за коронавируса. «Играем пока что 17 и 18 октября «Ложные признания», а все остальные постановки с 16 по 25 октября переносим на декабрь», — сообщили в столичном театре. Перенос постановок объяснили тем, что среди артистов есть заболевшие COVID-19.

Руководство не уточняет, сколько именно сотрудников заражено вирусом, но сообщается, что среди них есть и актеры, и работники художественно-постановочной части. В числе прочих отменен спектакль «Вишневый сад» с участием Виктории Исаковой.

Напомним, накануне на карантин закрыли театр имени Ермоловой. С 29 октября можно будет вернуть билеты, которые покупались в кассе.

В те столичные театры, которые по-прежнему работают в обычном режиме, теперь можно будет попасть, только предъявив паспорт при покупке билета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог