Служебный роман: Рассел Кроу увлекся Ольгой Куриленко?

Поводом для слухов о романе стало поведение звезд на премьере фильма «Искатель воды».
27 Марта 2015
Рассел Кроу и Ольга  Куриленко
Рассел Кроу и Ольга Куриленко
Фото: Getty Images Russia

Сердце 50-летнего Рассела Кроу после развода с женой, актрисой Даниэль Спенсер, остается свободным. Неудивительно, что красавица Ольга Куриленко смогла обратить на себя внимание холостого актера. Кроу и Куриленко вместе работали на съемочной площадке фильма «Искатель воды», премьера которого состоялась 26 марта в Мадриде.

Поводом для разговоров о вспыхнувшем романе между актерами стало поведение звезд на красной дорожке мероприятия. Встретившись у дверей кинотеатра, Кроу наградил свою коллегу нежным поцелуем в щеку, обнял ее за талию и повел в зал. Многим эта забота показалась свидетельством того, что Рассел увлекся 35-летней актрисой украинского происхождения.

К слову, фильм «Искатель воды» стал режиссерским дебютом Рассела Кроу. Актер снимается в кино с шести лет, но за режиссерское кресло решил сесть лишь недавно. Картина рассказывает о судьбе австралийца, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. Кроу сыграл главную роль в своем фильме, а роль его возлюбленной досталась Куриленко.

Стоит отметить, что Кроу далеко не первый из голливудских знаменитостей, кто решил переквалифицироваться из актера в режиссера. Самым ярким примером является Анджелина Джоли, которая уже сняла три фильма и сейчас готовится выпустить четвертый, в котором она сыграла вместе с мужем Брэдом Питтом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог