Слухи о разрыве контракта Егора Крида с Black Star получили новые подтверждения

Тимати рискует потерять сразу двух популярных артистов.
17 Марта 2019
Егор Крид
Егор Крид
Фото: Instagram*.com

Егор Крид с командой, по слухам, отрабатывает последние концерты в составе лейбла Black Star. После Нового года эта тема стала очень популярна в СМИ и, судя по всему, неспроста. Говорят, что коллег Крида уже предупредили о том, что коллектив ждут перемены, но их конкретную судьбу никто предсказывать не берется.

Информация о скором разрыве сотрудничества Тимати и Крида накануне появилась в анонимных источниках. «Подтвердить его уход пока никто не может. Все знающие люди подписали документ о неразглашении», — сообщает Telegram-канал «Только никому».

Интересно, что Егор потеряет право называться Кридом, в случае расторжения договора. Он, вероятно, вернется к своей родной фамилии — Булаткин. Впрочем, не исключено, что он поступит по-другому и возьмет новый псевдоним.

Егор поругался с Тимати не на пустом месте. Говорят, что молодой рэпер «поймал звезду» и стал вести себя неконтролируемым образом. Чего только стоит сорванное им выступление в Эмиратах на новогодних каникулах? Эта история, похоже, стала последней каплей терпения руководства Black Star. Кстати, Тимати еще до недавнего времени отрицал, что готовится расстаться с подопечным.

А вот информация о том, что Black Star покинул артист L'one уже получила официальное подтверждение. Рэпер накануне представил альбом «Пангея», последнюю пластинку выпущенную под лейблом Тимати.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог