Случилось чудо: Вячеслав Зайцев встал с инвалидного кресла и рвется в бой

Кутюрье устроил закрытый показ новой коллекции во дворе своего дома.
Ксения Яснова
|
03 Сентября 2022
Вячеслав Зайцев — фото
Вячеслав Зайцев
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Вячеслав Зайцев порадовал своих друзей и поклонников показом новой коллекции. Произошло это на днях во дворе его загородного особняка.

При этом собравшихся больше радовали даже не модели, а состояние самого кутюрье. Зайцев был в хорошем настроении, активно шутил и общался. Все говорит о том, что состояние здоровья знаменитости улучшилось. Он встал с инвалидного кресла и теперь способен передвигаться самостоятельно и вести активный образ жизни.

Положительные изменения произошли после курса реабилитации в одной из столичных клиник, где законодателю российской моды провели серию оздоровительных капельниц. В результате улучшилось состояние опорно-двигательного аппарата, лучше стали работать внутренние органы, включая мозг.

Близкие модельера называют случившееся чудом. Даже врачи не были уверены в таком положительном результате, учитывая прежнее состояние своего 84-летнего пациента с болезнью Паркинсона, когда тот даже не мог говорить.

«Самое главное – это настрой! А он у меня – боевой. Я не расслабляюсь ни на минуту, стараюсь держать себя в тонусе. У меня много планов, которые я постараюсь в самое ближайшее время осуществить. К счастью, у меня есть помощники, которые мне помогают», 

 — пышет оптимизмом Зайцев в разговоре с PROZVEZD.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог