«Случилось безобразие»: Гузееву засняли в постели с полуголым коллегой

Звезда «Жестокого романса» оказалась в неоднозначной ситуации.

63-летняя Лариса Гузеева любит эпатировать публику. Привычка к вызывающему поведению закрепилась у телеведущей еще в шоу «Давай поженимся!», однако и после закрытия проекта знаменитость не любит держаться в рамках. Она откровенно высказывает собственное мнение, не стесняясь в выражениях, делится с подписчиками скабрезными историями, которые стоило бы оставить в прошлом, и ничуть не беспокоится, оказавшись в неловкой ситуации.

Как раз так произошло на съемках, в которых участвует Гузеева. Звезда «Жестокого романса» не раскрывала подробности проекта. Она лишь сообщила, что работает в живописном особняке с шикарным видом. А сегодня выяснилось, что партнером телеведущей стал ее однокурсник и коллега Александр Лыков, известный широкой публике по роли капитана милиции Владимира Казанцева в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Судя по всему, по сценарию артисты изображают пару и даже играют в постельной сцене. Как раз когда Гузеева лежала в кровати с Лыковым, их и засняли вместе, а потом пикантные кадры появились в Сети. На видео публично оскандалившаяся знаменитость стыдливо прикрылась одеялом, а вот ее коллега, одетый лишь в майку и семейные трусы, ничуть не смутился и для полноты картины закинул голую ногу на свою партнершу, приобняв ее со спины.

«Через 40 лет нужно было встретиться с однокурсником, чтобы вот это безобразие случилось с нами»,

 — объявила застигнутая врасплох телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог