«Сложный и захватывающий опыт»: Прилучный впервые поделился снимком Карпович

Актёр анонсировал новый проект с участием его возлюбленной.
Павел Прилучный показал афишу с Мирославой Карпович
Фото: Instagram*.com

Павел Прилучный сделал репост с анонсом премьеры нового спектакля с участием Мирославы Карпович. Актёр опубликовал в Инстаграме* афишу постановки «На стриме», которая будет показана 23 апреля на Малой сцене МХАТа им. Горького. Это, стоит отметить, первое фото возлюбленной, которое актёр показал своим фанатам.

Мирославе досталась в проекте главная роль. Она воплотит образ студентки Веры, имеющей зависимость от соцсетей и проблемы в общении с родителями. Сценарий спектакля был написан по мотивам одноименной пьесы Александра Звягинцева, лауреата премии «Золотой орел».

«Это невероятно интересный, увлекательный, сложный местами, захватывающий опыт, это проект — путь, который мы с вами будем проживать каждый раз вместе! Каждый раз — как первый и последний»,

— обещает Карпович поклонникам.

Ранее она рассказывала, что это постановка затрагивает очень личную для неё тему. Мирослава, будучи совсем юной, имела проблемы в отношениях с отцом. Актриса уверена, что постановка режиссера Дмитрия Бикбаева поможет многим родителям и их детям по-другому взглянуть на существующие проблемы в семье.

О том, что Прилучный встречается с Карпович, стало известно летом прошлого года. Пара давно живёт вместе и строит совместный быт, но только недавно у них случился первый совместный выход в свет. Отношения влюбленных бурно обсуждались в прессе из-за слухов о том, что Мирослава увела актера из семьи. Сам Павел говорит, что новая глава в его жизни началась уже после развода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог