«Сложно найти достойного партнера»: 66-летняя Успенская заговорила о суррогатном материнстве

Певица высказалась о возможности завести ребенка одинокой женщине.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Инстаграм*
Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Фото: Инстаграм*

Певица Любовь Успенская последнее время не может похвастаться успехами на личном фронте. 66-летняя артистка прямо заявляет, что ей сложно подыскать себе подходящего кавалера, а ее официальный муж – бизнесмен Александр Плаксин – давно уже уехал в другую страну, а сейчас и вовсе решил расторгнуть брак со звездой эстрады.

Поэтому не удивительно, что «королева шансона» интересуется суррогатным материнством, дающим возможность даже одинокой даме в возрасте завести ребенка. Успенская, правда, пока не заявляла, что намерена второй раз стать матерью, но зато яро выступает против принятия законопроекта, запрещающего незамужним женщинам пользоваться услугами сурмам.

В этом вопросе певица полностью поддерживает заместителя председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксану Пушкину.

«К сожалению, на сегодняшний день мужчины стали не очень активными. Сложно найти достойного партнера. Женщина, которая мечтает быть матерью – как можно запретить ей это? Для меня этот закон не является нормальным. Правильно, чтобы все, кто желает стать матерью, даже матерью-одиночкой, имели такой шанс и реализовали себя в материнстве», — заявила артистка.

Как известно, у Успенской только один ребенок – 31-летняя Татьяна Плаксина, и отношения с дочерью у «королевы шансона» складываются непросто. В прошло году девушка выступила с разоблачением звездной мамы, заявив, что та пыталась ее задушить и грозила отправить в лечебницу. После этого Татьяна прекратила общение с Успенской и уехала в США, где давно живет ее отец. И только недавно певица рассказала, что ей удалось помириться с наследницей.

«Никогда никому не желаю, ни одной женщине, ни одной матери, побывать в моей шкуре… Моя дочь для меня — это цель и стимул, чтобы жить и творить. Никто не может заменить любовь к моей дочери», — призналась артистка в интервью «Комсомольской правде».
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая