«Сложно найти достойного партнера»: 66-летняя Успенская заговорила о суррогатном материнстве

Певица высказалась о возможности завести ребенка одинокой женщине.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Инстаграм*
Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Фото: Инстаграм*

Певица Любовь Успенская последнее время не может похвастаться успехами на личном фронте. 66-летняя артистка прямо заявляет, что ей сложно подыскать себе подходящего кавалера, а ее официальный муж – бизнесмен Александр Плаксин – давно уже уехал в другую страну, а сейчас и вовсе решил расторгнуть брак со звездой эстрады.

Поэтому не удивительно, что «королева шансона» интересуется суррогатным материнством, дающим возможность даже одинокой даме в возрасте завести ребенка. Успенская, правда, пока не заявляла, что намерена второй раз стать матерью, но зато яро выступает против принятия законопроекта, запрещающего незамужним женщинам пользоваться услугами сурмам.

В этом вопросе певица полностью поддерживает заместителя председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксану Пушкину.

«К сожалению, на сегодняшний день мужчины стали не очень активными. Сложно найти достойного партнера. Женщина, которая мечтает быть матерью – как можно запретить ей это? Для меня этот закон не является нормальным. Правильно, чтобы все, кто желает стать матерью, даже матерью-одиночкой, имели такой шанс и реализовали себя в материнстве», — заявила артистка.

Как известно, у Успенской только один ребенок – 31-летняя Татьяна Плаксина, и отношения с дочерью у «королевы шансона» складываются непросто. В прошло году девушка выступила с разоблачением звездной мамы, заявив, что та пыталась ее задушить и грозила отправить в лечебницу. После этого Татьяна прекратила общение с Успенской и уехала в США, где давно живет ее отец. И только недавно певица рассказала, что ей удалось помириться с наследницей.

«Никогда никому не желаю, ни одной женщине, ни одной матери, побывать в моей шкуре… Моя дочь для меня — это цель и стимул, чтобы жить и творить. Никто не может заменить любовь к моей дочери», — призналась артистка в интервью «Комсомольской правде».
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог