«Вот такой парадокс»: Михалкова об итогах ухода из «Уральских пельменей»

Юлия рассказала, что чувствует спустя полгода после окончания съёмок в программе.
24 Марта 2020
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Личный архив

Юлия Михалкова рассказала о своих чувствах к бывшим коллегам по шоу «Уральские пельмени». Телезвезда на днях увидела по ТВ старый выпуск программы со своим участием, и это вызвало у неё ностальгию. Михалкова призналась: она часто мысленно возвращается в тот период, когда выступала с коллективом.

«Интересно, конечно! Меня в «Пельменях» уже полгода нет, а посмотришь ТВ — я, оказывается, там есть, словно и не уходила никуда. Дежа вю! — удивляется Михалкова. — Также было в январе в Майями, когда писала книгу и вспоминала веселые, откровенные истории о жизни в коллективе. Какой вывод? Иногда расставание людей длится дольше самих отношений и становится куда более интересным периодом в жизни. Воспоминания, опыт, извлечённые уроки, чувство благодарности к партнеру продолжают влиять на наше поведение, мысли, вдохновлять нас долгие годы, тогда как сами отношения могли длиться лишь месяц. Вот такой парадокс!»

Юлия, как известно, в обозримом будущем представит поклонникам свою первую книгу. Писать произведение Михалкова начала в Штатах, куда зимой уехала для вдохновения. Её поездка вызвала в СМИ волну сообщений об эмиграции артистки за океан. Однако Юлия опровергла эти сообщения, а затем вернулась в Москву. В столице Михалкову, как минимум держит работа: съёмки в роли ведущей в детском КВНе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог